Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.09.2007
670

За выходные в Ивановской области зарегистрировано 1,5 тыс нарушений правил дорожного движения

С 22 по 24 сентября в Ивановской области зарегистрировано около 1,5 тыс. дорожно-транспортных происшествий и нарушений ПДД. Из них 1 ДТП со смертельным исходом, 1 угон и 75 нарушений, совершенных водителями в состоянии алкогольного опьянения, сообщили IvanovoNews в пресс-службе областного ГИБДД.

22 сентября на трассе Вичуга-Приволжск возле д. Яснево Вичугского района водитель мопеда «Бризи» совершил наезд на стоявший на обочине с включенными аварийными сигналами автокран «МАЗ-5334». От полученных травм водитель мопеда скончался на месте происшествия.

23 сентября на ул. Центральной с. Воскресенское Лежневского района водитель «ГАЗ-2411» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там его автомобиль совершил наезд на пешехода, мужчину 83 г. р., и столкнулся с автомобилем «Форд-Транзит». Пешеход с переломами голени и плеча, сотрясением головного мозга доставлен в госпиталь ВОВ г. Иваново. Водитель «Форда» с ушибами грудной клетки и головы получил медицинскую помощь на месте и от госпитализации отказался. Водитель «ГАЗа» с места происшествия скрылся. Ведутся розыскные мероприятия.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама