Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.10.2007
945

В Ивановской области пройдет областная антинаркотическая акция «Молодежь против наркотиков»

Об этом стало известно 25 октября на заседании региональной антинаркотической комиссии под председательством исполняющего обязанности губернатора Игоря Гладкова. В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений областного правительства, правоохранительных органов и общественных организаций.

Также на заседании было решено усилить взаимодействие медиков, властей и общественных организаций по работе шести действующих в области государственных и общественных центров медицинской и социальной реабилитации наркоманов.

Дополнительным вопросом на комиссии были рассмотрены положения Указа Президента РФ по созданию Государственного антинаркотического комитета и функционирования системы региональных и муниципальных антинаркотических комиссий. Комиссия приняла решение об активизации работы данных структур в муниципальных образованиях региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама