Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.05.2001
1520

Слухи о том, что в подвале общежития фабрики 8 марта завелась кобра появились еще две недели назад. Первыми неожиданную жиличку увидели гулявшие во дворе ребята. Рассказали родителям, но те невероятную весть поначалу приняли за игру детского воображения.

Слухи о том, что в подвале общежития фабрики 8 марта завелась кобра появились еще две недели назад. Первыми неожиданную жиличку увидели гулявшие во дворе ребята. Рассказали родителям, но те невероятную весть поначалу приняли за игру детского воображения. Впрочем, уже очень скоро появились новые очевидцы и вот тогда жильцы дома забили тревогу. Таинственный мужчина приходит сюда ежедневно. Настойчиво надеется змею выловить. Но до сих пор успеха так и не добился.

Аня, видела пугающую гостью сегодня утром – черную змею с капюшоном. Кобра пыталась выползти из подвального окошка.

Жители дома уверены: в подвале живет самая настоящая кобра. Специалисты считают это лишь догадка: да к тому же не совсем грамотная. Во-первых, кобры в нашем регионе не водятся. Во-вторых, чешуя у них не черного цвета, а песочного. Вчера вечером в дом на Калинина, после многочисленных звонков жителей, наконец-то приехали МЧС-ники. Посмотрели на подвал, потерли лбы и посоветовали дождаться пока змея в очередной раз выползет погреться на солнышке. Отыскать ее в темных, забитых ящиками и мусором, коридорах невозможно. Так что таинственная гостья живет в подвале до сих пор.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама