В четверг утром на улице 3-я Сосневская произошла семейная ссора. В пылу скандала женщина 70-го года рождения ударила ножом в грудь своего мужа, который от полученных ранений скончался на месте.
В ночь с субботы на воскресенье воры проникли в швейный цех на улице Любимова. Добыча злоумышленников составила 150 тысяч рублей - именно на эту сумму ими были украдены комплекты постельного белья.
В полночь 23-го сентября на улице Садовой загорелся автомобиль УАЗ. При тушении сотрудники пожарной охраны обнаружили в салоне обгоревший труп неизвестного мужчины. Вероятнее всего это бомж, заночевавший в покинутой машине.
В среду 19-го сентября на улице Богдана Хмельницкого мотоциклист сбил 7-летнего мальчика, переходившего дорогу в положенном месте. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия. Мужчина, управлявший мотоциклом, госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
Ещё одно дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло утром в субботу на дороге Шуя - Ковров. Под колёсами Фольксвагена погиб велосипедист. За рулём автомобиля находился житель Воронежа, который не справился с управлением. В этот же день в Октябрьском районе Иванова ВАЗ 2109 сбил 14-летнего мальчика. Потерпевший с ушибами доставлен в детский травмпункт.
В воскресенье вечером около деревни Сопегино Вичугского района пьяный мотоциклист столкнулся с пассажирским автобусом, отъезжающим от остановки. Позже выяснилось, что тормоза мотоцикла были неисправны. Его водитель за свою беспечность поплатился жизнью.