Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.10.2001
654

Одним из несколько неординарных шагов новой областной администрации было создание информационно-аналитического управления, происшедшее этим летом.

Одним из несколько неординарных шагов новой областной администрации было создание информационно-аналитического управления, происшедшее этим летом. Необходимость таковой структуры под сомнение, вроде как, и не ставилась, а возглавила ее Ольга Соколова, известная как одна из создателей в Иванове консалтингового центра «СОТА». По некоторым данным, именно она своим консалтингом оказала поддержку на выборах нынешнему губернатору, за что и поимела место.

Г-жа Соколова только-только успела обжиться в кабинете и дать несколько интервью, как выяснилось, что пост свой она покидает, невзирая на то, что ею для работы в новом управлении были уже ангажированы люди под обещания приличных «окладов жалованья». Говорят, что именно несоответствие проявившихся окладов обещанным вызвало увольнение начальницы управления. Однако в ближайшие планы журналистов газеты «Ианово-Вознесенск» входит проверка данной информации и получение новых фактов, которые мы и сообщим в дальнейшем.

Мария АУГЕ

“Иваново-Вознесенск

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама