Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.02.2002
940

В минувшую субботу в 27- ом профессиональном лицее стартовал 9 Областнойфестиваль Рок-февраль. Первые два дня соревновались представители экстремального направления в рок-музыке. В лицее не так давно сменился директор.

В минувшую субботу в 27- ом профессиональном лицее стартовал 9 Областной

фестиваль Рок-февраль. Первые два дня соревновались представители экстремального направления в рок-музыке.

В лицее не так давно сменился директор. Рок-клубовцы с некоторым опасением ждали, как новый начальник отнесется к такому неучебному явлению, как рок-фестиваль. Все разрешилось более чем благополучно. Первым подарком музыкантам стал ремонт любимого помещения.

Конкурсантам было не до таких подробностей. Их больше беспокоили собственные выступления. Вокалист группы Тритон из Приволжска, например, считает, что звук был настроен плохо.

Члены жюри фестиваля считают, что даже совершенный звук не может исправить главный недостаток экстремалов. А именно - подход к текстам песен. Члены жюри считают, что получаются песни ни о чём.

Почтенную публику обоего пола такие нюансы, как качество звука и тексты песен волновали не так серьезно. Дать выход энергии, пользуясь подходящим случаем - вот что для многих зрителей было главным.

Жюри, однако, придерживалось иного мнения. Из пяти команд, выступавших в первый день фестиваля, даже мэтры в лице Хеллстомперз и группы под названием Которой нет не получили призовых мест.

Первые места в номинации Экстремальный рок достались музыкантам из Шуи. Жюри признало лучшими группы Россия и Манифест.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама