Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.02.2002
2002

Сегодня около 9 часов утра на автодороге Иваново-Фурманов произошло дорожно-транспортное происшествие. Жигули 10 модели, следуя в направлении областного центра, столкнулись с грузовой автомашиной.

Сегодня около 9 часов утра на автодороге Иваново-Фурманов произошло дорожно-транспортное происшествие. Жигули 10 модели, следуя в направлении областного центра, столкнулись с грузовой автомашиной.

Судя по всему, причиной ДТП стало нарушение водителем Жигулей скоростного режима. Добавьте к этому сложные погодные условия и плохое состояние дороги. Машину подбросило и, закрутив, выбросило на встречную полосу движения, по которой в направлении Фурманова ехали 2 владимирских большегрузых автомобиля. Под колёса одного из них и угодила потерявшая управление машина. Водитель “Жигулей и его супруга от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады «Скорой помощи». Водитель фургона не пострадал. Установлено, что в момент столкновения он был трезв и правил дорожного движения не нарушал.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама