Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2002
1323

В прошлом мы рассказали о том, что дело Андрея Серова Фрунзенский районный суд отправил на доследование. Суд посчитал, что права Андрея Серова на защиту нарушены.

В прошлом мы рассказали о том, что дело Андрея Серова Фрунзенский районный суд отправил на доследование. Суд посчитал, что права Андрея Серова на защиту нарушены. Серов должен ознакомиться с последним томом дела (по его словам, за полгода он этого сделать не успел). Также с материалами дела намерен ознакомиться недавно назначенный адвокатом Серова Олег Сперанский.

Как и предполагалось, областная прокуратура с этим вердиктом не согласилась. Решение будет обжаловано в областном суде. До решения областного суда никаких следственных действий проводиться не будет.

Александр Горохов

«Иваново-Вознесенск»

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама