Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.03.2002
947

В областном управлении налоговой полиции праздник. Полицейские переехали из здания в переулке Семёновского на 2-ую Сосневскую улицу. На новоселье были приглашены представители исполнительной и законодательной власти региона.

В областном управлении налоговой полиции праздник. Полицейские переехали из здания в переулке Семёновского на 2-ую Сосневскую улицу. На новоселье были приглашены представители исполнительной и законодательной власти региона. Дом на холме последовательно принадлежал Советскому райкому партии и райисполкому. Сегодня налоговые полицейские торжественно объявили его своим. В отличие от других подобных церемоний, светским лицам слова не давали. Красную ленточку молча перерезали вице-губернатор Александр Канаев и полномочный представитель президента Евгений Школов. Затем ходом торжественной акции полностью завладел отец Зосима. После торжественного молебна и водосвятия он благословил всех присутствующих, помянув при этом покровителя налоговых полицейских - Левия Матфея. Затем батюшка и причт отправились освящать все кабинеты нового здания. По сравнению с помещениями прежнего налогового дома новые кабинеты не в пример меньше. Но главное преимущество нового дома местных мытарей перевешивает все его недостатки: теперь налоговая не арендует помещение, здесь они хозяева.

Для клиентов налоговой полиции не изменится практически ничего: телефоны остались прежние, и по вызову люди в масках будут приезжать также быстро, как и раньше. А здание налоговой полиции в переулке Семёновского после ремонта займут сотрудники другой налоговой службы - областной налоговой инспекции.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама