Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.06.2002
1226

В начале июня в Чечне были ранены ивановские милиционеры. Машина, в которой были наши земляки, подорвалась на фугасе. К счастью, никто не погиб. Двое ивановцев получили ранения и были доставлены в госпиталь города Моздока.

В начале июня в Чечне были ранены ивановские милиционеры. Машина, в которой были наши земляки, подорвалась на фугасе. К счастью, никто не погиб. Двое ивановцев получили ранения и были доставлены в госпиталь города Моздока. На днях их переправили в Иваново. Здесь раненых навестили руководители областного УВД. Оба ивановца были сотрудниками ГИБДД и несли службу в сводном отряде Горогорска. Этот населённый пункт здесь считается сравнительно спокойным. Трагедия произошла рано утром. УАЗ, в котором было четверо милиционеров, подорвался на фугасе недалеко от места дислокации федеральных войск.

Иван Хренов – инспектор по безопасности дорожного движения из Шуи. Александр Горбунов начальник гавпосадского ГИБДД. Сейчас раненые находятся в ивановском госпитале. Здесь их навестили исполняющий обязанности начальника областного УВД Виталий Мотков и начальник управления кадров Николай Котов. Врачи говорят, что их подопечные идут на поправку. Но месяца два придётся ещё полечиться. А потом – снова в строй.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама