Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.07.2002
1306

Сегодня в Кохме в многоквартирном доме, на улице Машиностроительной, была обнаружена крупная утечка газа. По счастливой случайности взрыва удалось избежать. Прибывшее на место руководство филиала Межрайгаз прокомментировать случившееся отказалось.

Сегодня в Кохме в многоквартирном доме, на улице Машиностроительной, была обнаружена крупная утечка газа. По счастливой случайности взрыва удалось избежать. Прибывшее на место руководство филиала Межрайгаз прокомментировать случившееся отказалось.

В 10:30 утра житель дома № 30 на улице Машиностроительной спустился в подвал. Он почувствовал запах газа и вызвал аварийную службу. Через 20 минут на место происшествия приехали бригады Кохомского производственного участка. Газовщики оцепили район предполагаемой аварии, не пропуская никого в подъезд, что вызвало недоумение жильцов дома. Опасная территория была огорожена, и у подъезда установили вентилятор, чтобы проветрить подъезд и подвал. Работники аварийной бригады потребовали, чтобы оставшиеся в квартирах жители не включали и не выключали электроприборы. Но при этом отказались объяснить жителям дома, что происходит. Вся история кажется достаточно запутанной. По рассказам очевидцев, утечка газа действительно произошла. Начальник же аварийной бригады утверждает, что все произошедшее – просто плановые учения.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама