Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2002
899

Месяц назад в Иванове завершился конкурс на лучший дом, который проводила городская администрация. Победителю было обещано заасфальтировать тысячу квадратных метров дворовой территории.

Месяц назад в Иванове завершился конкурс на лучший дом, который проводила городская администрация. Победителю было обещано заасфальтировать тысячу квадратных метров дворовой территории. Опасения жильцов, что мэрия не сдержит свое слово, оказались напрасными.

Первый приз получил дом номер пять в микрорайоне ДСК. По словам жильцов, они почти не сомневались в победе, поскольку готовились к приезду конкурсной комиссии с апреля. Строили детские площадки, сажали деревья, следили за чистотой подъездов. И даже провели свой собственный конкурс на лучшую лестничную площадку. Заодно с взрослыми работали и дети. До сих пор на саженцах висят таблички с именами юных садовников. Работа по благоустройству двора продолжается и теперь, но уже на средства городской администрации. Победителю мэрия выделила 200 000 рублей. На эти деньги сейчас асфальтируются дорожки и тротуар, выкладывается бордюр, чистятся ливневки.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама