Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.08.2002
1012

1,4% - эта цифра отражает официальный уровень безработицы в ивановской области. Но в службу занятости ежедневно обращается множество людей. Для того, чтобы им помочь, регулярно проводятся так называемые ярмарки вакансий.

1,4% - эта цифра отражает официальный уровень безработицы в ивановской области. Но в службу занятости ежедневно обращается множество людей. Для того, чтобы им помочь, регулярно проводятся так называемые ярмарки вакансий. В этот вторник ярмарка вакансий в Ивановском центре Ресурс была организована специально для женщин. Доля женщин среди безработных ивановцев составляет примерно 70%. Им по-прежнему гораздо труднее устроиться на работу, чем мужчинам.

Среди выпускников вузов, которые ищут работу, преобладают представительницы слабого пола. Но труднее всего найти работу женщинам предпенсионного возраста.

Среди традиционно женских специальностей больше всего востребованы швеи, продавцы, повара, воспитатели детских садов и медсестры. В городском центре трудоустройства говорят, что все желающие рано или поздно находят работу. Правда, не всегда по специальности. Многим приходится переучиваться. Чаще выбирают популярные профессии менеджера и торгового агента.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама