Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.11.2002
1300

С 25 ноября по 3 декабря в области будет проходить фестиваль под девизом «10 лет Международному дню инвалидов. Надежды и реалии».

С 25 ноября по 3 декабря в области будет проходить фестиваль под девизом «10 лет Международному дню инвалидов. Надежды и реалии». В рамках фестиваля планируется провести работу, направленную на повышение жизненного уровня инвалидов, их творческой активности, социальную реабилитацию. 100 тысяч рублей будут направлены на оказание адресной материальной помощи одиноким и малообеспеченным инвалидам.

Главам муниципальных образований с участием общественных организаций рекомендовано разработать и провести мероприятия фестиваля.

Распоряжение о проведении десятого областного фестиваля инвалидов подписал глава администрации области В. Тихонов.

Пресс-центр администрации области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама