Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2002
1399

После назначения Юлии Загвозкиной на должность главного редактора журналисты боялись, что «новая метла» заметет по-новому, а читатели газеты – что коллектив разбежится сам.

После назначения Юлии Загвозкиной на должность главного редактора журналисты боялись, что «новая метла» заметет по-новому, а читатели газеты – что коллектив разбежится сам. И может показаться, что начинают сбываться опасения читательской аудитории: через две недели после назначения «Ивановскую газету» уже покинули две журналистки – Юлия Бурганова и Оксана Миронова.

Бурганова собиралась перейти в штат «Хронометра-Иваново», а Миронова уже устроилась пресс-секретарем областной торгинспекции. Однако «перебежчицы» в качестве причин называют только экономические. По словам обеих, никаких разногласий с новым главным редактором у них не возникало. По нашим данным, оставшиеся тоже не ропщут на Юлию Загвозкину и уходить пока не собираются, хотя журналистские вакансии в Иванове на сегодня есть.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама