Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2003
1336

Поклонники музыки рокабилли во всем мире смогут увидеть, что делается на международном фестивале в Иванове. На концертах будет работать веб-камера, благодаря которой за происходящим можно будет следить через Интернет.

Поклонники музыки рокабилли во всем мире смогут увидеть, что делается на международном фестивале в Иванове. На концертах будет работать веб-камера, благодаря которой за происходящим можно будет следить через Интернет. Четвертый фестиваль «Рокбомбиллли - бум» пройдет в ближайшее воскресенье. Ивановский фестиваль перерастает российские границы и становится международным. По крайней мере, теперь сюда приедут исполнители из Финляндии и с Украины. А кроме них группы из Москвы, Ухты, Петербурга, Иванова. Об этом было объявили на пресс-конференции организаторы фестиваля. Не исключено, что одного дня в ночном клубе Таганка не хватит. Тогда фестиваль продолжится в понедельник в машиностроительном техникуме. Группы будут выступать одна за другой.

Иногородние зрители и даже ивановцы покупают билеты заранее. Но фестиваль должен стать еще и большой музыкальной кухней. Не исключено, что в Иванове будут устроены и занятия для всех желающих, мастер-классы, а проведут их, как выразились организаторы, высокопрофессиональные музыканты.

Предыдущий ивановский фестиваль долго обсуждался на профессиональных сайтах музыкантов и в специальных журналах. После второго фестиваля питерская и московская публика назвала Иваново новой столицей рокабилли.

А в Финляндии такой музыкальной столицы нет. Поэтому финские музыканты собираются на фестиваль в российскую глубинку.

Василий Когаловский

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама