Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.04.2003
1130

Банкротство борьбы с банкротством? В доме 16 по ул. Театральной областного центра квартируют многочисленные бизнес-конторы, политические партии, офисы федеральных госслужб

Банкротство борьбы с банкротством? В доме 16 по ул. Театральной областного центра квартируют многочисленные бизнес-конторы, политические партии, офисы федеральных госслужб. Почти все они задолжали кучу денег за коммунальные услуги.

На дверях дома его собственник вывесил «черный» список должников, пересказывать который долго и скучно – слишком он велик. Любопытно то, что самым крупным должником (20 582 рубля) в списке был назван территориальный орган по финансовому оздоровлению, то есть главная областная структура, призванная распутывать дела, связанные с банкротствами и т. д. Финансовое состояние федерального органа по финансовому оздоровлению красочно иллюстрирует отношение всех властей к банкротству, ставшему подлинным бичом Ивановской области.

«Иваново-Вознесенск»

Алексей Хавин

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама