Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.04.2003
1147

Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Валентина Семенко уходит в отставку. Официальная причина - семейные обстоятельства. Формально отставка пока не принята

Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Валентина Семенко уходит в отставку. Официальная причина - семейные обстоятельства. Формально отставка пока не принята. Но обсуждается уже и новая кандидатура на этот пост.

Вероятнее всего, это кресло займет Наталья Ковалева, депутат Законодательного Собрания. Наталья Львовна имеет многолетний опыт работы в этой сфере. В предыдущем созыве ЗС она возглавляла комитет по социальной политике.

Впрочем, многие наблюдатели полагают, что должность уполномоченного по правам ребенка во многом остается номинальной. Полноценной работе мешает недостаток финансирования и ограниченность полномочий.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама