Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.06.2003
1063

Разгул стихии в четверг застал врасплох коммунальные службы и энергетиков. Из-за сильной грозы без света осталась практически половина Иванова. На несколько часов была парализована работа городского электротранспорта.

Разгул стихии в четверг застал врасплох коммунальные службы и энергетиков. Из-за сильной грозы без света осталась практически половина Иванова. На несколько часов была парализована работа городского электротранспорта по улице Куконковых, в районах областной больницы, Харинки и города Кохмы.

Сильный дождь с градом буквально размыл основные магистрали. Причина - отсутствие ливневых стоков. Как говорят водители троллейбусов, движение всего пассажирского транспорта было парализовано около 16.00. В районе Камвольного комбината молния попала в одну из подстанций. В результате, в районе Куконковых и областной больницы, местечка Харинка был обесточен жилой сектор, светофорные объекты погасли, электротранспорт остановился. Только к семи часам вечера ремонтным бригадам удалось восстановить движение троллейбусов.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама