Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.11.2003
919

«Ивэнерго» вынуждают вводить ограничения подачи тепла

«Ивэнерго» вынуждают вводить ограничения подачи тепла

По состоянию на 25 ноября 2003 года муниципальное предприятие «Ивгортеплоэнерго» не приступило к оплате потребленной в ноябре тепловой энергии. Согласно дополнительному соглашению, заключенному по инициативе муниципального предприятия «Ивгортеплоэнерго» с ОАО «Ивэнерго», «Ивгортеплоэнерго» взяло обязательство до 21.11.03. оплатить 27 миллионов рублей за тепловую энергию, потребленную в ноябре.

По действующему Договору на теплоснабжение задолженность МП «Ивгортеплоэнерго» за ноябрь составляет на сегодняшний день 81 миллион рублей.

ОАО «Ивэнерго» потребовало у руководства МП «Ивгортеплоэнерго» до 1 декабря оплатить потребленную в ноябре тепловую энергию, одновременно уведомив о том, что в случае неоплаты образовавшейся задолженности, ОАО «Ивэнерго» будет вынуждено ввести ограничения подачи тепловой энергии.

Пресс-центр

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама