Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.02.2004
1098

Более часа провели зрители в полной темноте в зале бывшего музея Первого Совета. Здесь прошел концерт слепого музыканта из Италии

Более часа провели зрители в полной темноте в зале бывшего музея Первого Совета. Здесь прошел концерт слепого музыканта из Италии

Незрячий человек, который многое видит и умеет это показать зрячим – таким предстал Владимир Каллистов перед ивановцами. В своем выступлении он создал для зрителя ту атмосферу, в которой постоянно вынужден жить сам, заставил по-другому взглянуть на привычные слуху звуки, прочувствовать их, уловить их глубину и многогранность. Каждый звук в его композициях – это символ, сами композиции психоделичны.

Жанр, в котором он работает, сам музыкант называет звуковой живописью. Это новое направление в искусстве, предназначенное, прежде всего, для людей, презирающих стереотипы, обладающих чувствительной душой, способных увидеть «звуковые» краски.

Владимир Каллистов выступал с своими концертами в Гамбурге, Риме, Милане. В ближайшее время он планирует устроить презентацию в Москве.

Сегодня музыкант посетит ивановский фестиваль «Белая ворона».

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама