Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.08.2004
929

72% жилищного фонда Иванова технически готово к зиме. Из домов, находящихся на балансе ЖСК и ТСЖ, подготовлено только 30%

На очередном заседании штаба по теплоснабжению, состоявшемся под председательством первого заместителя Главы города С. Бразера было сказано, что 72% жилого фонда г. Иваново технически готово к зиме, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Члены штаба обеспокоены ходом подготовки к отопительному сезону домов, находящихся на балансе ЖСК и товарищества собственников жилья. Из 243 таких домов на сегодняшний день готовы лишь 85, что составляет немногим более 30%. По словам С. Бразера, руководство ЖСК и ТСЖ и в прежние годы откладывало подготовку к зиме до последнего момента. Поэтому на штабе было принято решение ужесточить контроль за подготовкой к зиме данных объектов.

В завершении заседания члены штаба еще раз отметили, что в целом подготовка к отопительному сезону идет в нормальном режиме, а, следовательно, все работы должны быть завершены вовремя.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама