Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.09.2004
1047

Депутаты городской Думы решили пересмотреть положение по муниципальному заказу

На заседании комитета по бюджету , прошедшем в Ивановской городской Думе 7 сентября, депутаты обратили внимание на положение по муниципальному заказу.

Этот документ вызывает недовольство как депутатов, так и директоров муниципальных предприятий. Последние вынуждены осуществлять все закупки через тендер, а значит приобретать необходимый товар по самым низким ценам соответствующего цене качества.

В свою очередь, депутаты опасаются, что в школах и поликлиниках могут появиться «черные кассы» с неучтенными в ведомостях суммами. Думцы предлагают либо изменить Положение, либо совсем отказаться от него и предоставить директорам возможность осуществлять прямые закупки у проверенных поставщиков. Депутаты решили продолжить обсуждение этого вопроса на пленарном заседании городской Думы.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама