Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2004
700

Продолжается расследование обстоятельств ДТП, случившегося в мае у Центрального рынка в Иванове. Предварительная версия следствия отклонена

Тогда водитель «Жигулей» поехал на красный свет и сбил несколько человек. В результате дорожного происшествия погиб 3-летний ребенок, девушка получила серьезную травму головы, пострадало еще несколько человек.

Виновник происшествия - фермер из Гаврилово-Посадского района - остается на свободе. Обвинение ему еще не предъявлено. Как сообщают в следственном отделе ГАИ, срок выйдет только к 8 октября. Но уже ясно, что дело будет передано в суд. Как выяснилось в ходе экспертизы, тормоза у машины были исправны. По предварительной версии, причиной происшествия стала именно неисправная тормозная система.

Ссылаясь на тайну следствия, сотрудники ГАИ пока не сообщают, по какой причине водитель проехал на красный свет. Детали дела станут известны после предъявления ему обвинения.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама