Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2004
703

«Текстильщик-Телеком» снова первый

Матч «Текстильщика-Телекома» с вологодским «Динамо» на шуйском стадионе «Труд» завершился убедительной победой ивановской команды. Итог игры: 2:0 в пользу «Т-Т».

С первых минут встречи обе команды предложили высокий темп, прежде всего, в линии атаки. Счет игры был открыт сразу после перерыва. На 53-й минуте Дмитрий Смирнов с 20-ти метров выполнил штрафной удар, который пришелся в обвод стенки игроков. Вратарь соперников увидел мяч только в сетке ворот. На 86-й минуте Александр Пискарев установил окончательный счет встречи: 2:0, забив мяч с острого угла. Эта победа вернула ивановскую команду на первую строчку в турнирной таблице, так как в среду «Петротрест» проиграл во Пскове со счетом: 1:2.

Теперь «Текстильщик-Телеком» ожидают выездные игры с «БСК» (Спирово) и «Волочанином-Ратмиром» (Вышний Волочек). Следующая домашняя игра состоится только 17 октября, где ивановцы встретятся с владимирским «Торпедо»

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама