Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.10.2004
886

Анархо-коммунисты предложили призывникам отправить повестку в унитаз

В пятницу возле ТЦ «Плаза» в Иванове юные анархо-коммунисты провели акцию протеста, приуроченную к началу армейского призыва. Около 10 молодых людей выступили с лозунгом: «Все повестки – в унитаз!».

Протестующие имели разрешение властей. Тем не менее у сотрудников милиции возникли претензии к участникам акции: в числе прочих, прозвучали лозунги, направленные против действующего Президента. В частности, возникло предложение отправить Владимира Путина в Чечню. Анархо-коммунисты подкрепили свои призывы несколькими сценками, разыгранными там же, у торгового центра. В них пародировалась жестокость и бессмысленность отношений в российской армии.

Участники акции утверждают, что это мероприятие – только репетиция перед более масштабным действом, направленным против планов отменить отсрочку для студентов.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама