Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2004
939

Власти Иванова решили забрать у Ивановского района еще три населенных пункта

7 декабря на заседании бюджетного комитета Ивановской городской Думы депутаты вернулись к вопросу о переделе территорий между областным центром и Ивановским районом. Предметом обсуждения стало включение трех населенных пунктов в черту г. Иваново. Если администрация Ивановского района согласится отдать эти объекты, Иваново и Кохма будут иметь общую границу.

Ранее областному центру и Ивановскому району уже удалось договориться о включении в состав Иванова тепличного хозяйства СПК «Ивановский» и садоводческого товарищества «Искра».

Если власти района согласятся на новый передел, мэрия г. Иваново построит на этих землях вторую очередь Сухово-Дерябихского микрорайона.

В то же время в Ивгордуме уже обсуждают, чем обернется для жителей населенных пунктов присоединение к Иванову. Были высказаны опасения, что двести человек потеряют льготы на топливо и проиграют в зарплатах.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама