Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2005
1412

Проблема с проездом льготников в общественном транспорте официально урегулирована

26 января принято постановление администрации области «Об организации транспортного обслуживания льготных категорий граждан».

С 1 февраля в городах и районах Ивановской области вводятся льготные проездные билеты для федеральных и региональных льготников. Стоимость льготного проездного на городской транспорт или внутрирайонный автомобильный транспорт не должна превышать 100 рублей.

В Иванове вводится льготный социальный проездной билет на 2 вида транспорта (трамвай и троллейбус) стоимостью 100 рублей. ПАТП-1 и ЗАО «Экспресс-Сервис» также вводят льготные именные билеты стоимостью 100 рублей.

Для ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, с 1 февраля устанавливается льготный проезд в железнодорожном транспорте пригородного сообщения в размере 50 % от полной стоимости. Кроме того, будет введен льготный проездной билет в автомобильном транспорте пригородного сообщения. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама