Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.02.2005
1202

В Иванове пройдет чемпионат области по хоккею

12 февраля после 10-летнего перерыва в Иванове открывается чемпионат области по хоккею с шайбой. В соревнованиях примут участие 6 команд из Родников, Вичуги, Шуи, Кинешмы и областного центра.

Игры пройдут в хоккейных коробках спорткомплекса «Автокрановец» и клуба «Виктория-Юбилейный». Хоккеисты из Родников, Вичуги, Шуи и Кинешмы также будут проводить матчи и на своих площадках. По словам начальника областного управления по физической культуре и спорту Сергея Кукаева, всего запланировано провести порядка 15-ти игр.

Пока соревноваться будут только взрослые, но чиновники обещают, что уже в 2006 году будет сделано все возможное, чтобы провести юношеское первенство области по хоккею.

Однако, для создания серьезной хоккейной школы необходимо наличие искусственного льда. По самым скромным подсчетам, строительство даже комплекса модульного типа - без трибун - обойдется в сумму от 36 до 70 млн. рублей, а это значит, что в ближайшее время в Ивановской области собственный ледовый дворец не появится.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама