Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.02.2005
546

Пожары: Дети, играя, сожгли сарай

По данным пресс-службы ГУ МЧС, за прошедшие сутки в Ивановской области произошло 6 пожаров, из них в областном центре – 3.

15 февраля на пр. Строителей в Иванове в одной из квартир 4-этажного дома было зафиксировано возгорание. Пожар случился на кухне. Сгорели занавеска, тумбочка, потолочная плитка на площади 1,5 кв. метра. Женщина 1943 года рождения получила ожог спины. От госпитализации пострадавшая отказалась, помощь ей была оказана на месте. Причиной пожара стало нарушение правил безопасности при использовании газовых устройств.

Также во вторник в пос. Петровский Гаврилово-Посадского района сгорел жилой деревянный дом. Огнем уничтожены стены внутри дома, мебель и имущество на площади 35 кв. метров. Причиной пожара стала неисправность электропроводки.

В Родниках дети, решившие поиграть с огнем, сожгли сарай. Строение выгорело на площади 18 кв. метров. В пос. Ново-Талицы по неустановленной причине сгорел садовый домик, а в Иванове – жилой деревянный дом. К счастью, обошлось без жертв.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама