Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.03.2005
1180

С апреля защищать права потребителей будет новая структура - Госпотребнадзор

11 марта в областном центре Госсанэпиднадзора прошла горячая линия по вопросам защиты прав потребителей. В ее работе приняли участие санэпидемиологи, сотрудники управления Госторгинспекции, городского и областного отделов по защите прав потребителей.

Однако, вместо ожидаемых вопросов о здоровом питании, участникам горячей линии пришлось говорить о коммунальных проблемах: протекающих трубах, неисправных унитазах и невывезенном мусоре. Все эти вопросы теперь контролируют специалисты по правам потребителей.

Совместная акция проводилась в преддверии объединения Госсанэпиднадзора, Госторгинспекции и службы по правам потребителей в новую систему - Госпотребнадзор. Руководить новой структурой будет главный санитарный врач области Валентина Губернаторова. По ее словам, Госпотребнадзор начнет функционировать в апреле.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама