Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.03.2005
636

Городские власти пока не рассматривают вопрос о повышении тарифов на проезд в троллейбусе

Повышение тарифа на проезд в троллейбусе пока не рассматривается ни в городской администрации, ни в Ивановской городской Думе, - об этом корреспонденту IvanovoNews сообщил во вторник заместитель Главы г. Иваново Игорь Старкин.

Также И. Старкин заявил, что документы с предложениями от транспортников и соответствующие расчеты в мэрию даже не поступали. Напомним, ранее директор ИвТТУ Александр Полозов утверждал, что черновой вариант документов об увеличении тарифа на проезд в троллейбусе уже готов.

В администрации г. Иваново идею повышения стоимости проезда до 4,50 рублей считают необоснованной. По мнению чиновников, ИвТТУ может повысить эффективность хозяйственной деятельности, в том числе, за счет сокращения управленческого персонала.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама