Пока продажа проездных для кохомчан ведется через кассу Фрунзенского и Октябрьского районов. Руководство автовокзала обещало в среду открыть для них отдельную кассу.
Есть изменения в графике работы касс - теперь льготные проездные отпускают с 8.00, а не с 9.00. На приобретение проездного льготники тратят от 40 минут до часа. Люди продолжают жаловаться на неудобства талонной системы.
Кроме того, как выяснилось, на одном и том же маршруте сведения водителей о километраже расходятся. Несмотря на слова областных властей о том, что все необходимые договоры с перевозчиками заключены, не на всех автобусах можно проехать по льготному проездному.
Во вторник некоторые льготники решили сдать проездные, но узнали, что абонементные книжки обмену и возврату не подлежат.