Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.05.2005
991

В турнире ЦФО по армейскому рукопашному бою ивановская команда завоевала серебро

В минувшие выходные в ивановском спорткомплексе «Динамо» прошёл ежегодный турнир Центрального федерального округа по армейскому рукопашному бою. В нем приняли участие более 100 спортсменов из Иванова, Костромы, Ярославля, Смоленска и Москвы. Одним из учредителей соревнований выступило областное Управление наркоконтроля.

В весовой категории до 80 килограммов среди мужчин победителем стал офицер областного Управления наркополиции Андрей Бычков. Армейским рукопашным боем он занимается уже 7 лет. В ходе предварительных боёв и в финале он обошёл не менее именитых соперников и стал чемпионом в своём весе.

Однако, несмотря на то, что ивановские спортсмены практически во всех весовых категориях были призёрами, в командном зачёте по количеству набранных очков 1-е место заняла сборная команда Московской области. Серебряными призёрами стали спортсмены из Ивановской области, бронзовыми - из Смоленска. Об этом сообщает пресс-служба УФС наркоконтроля.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама