Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.05.2005
785

Судьба ивановского центрального рынка определится в понедельник. На 14 часов 16 мая назначен аукцион по продаже торгового комплекса.

Судьба ивановского центрального рынка определится в понедельник. На 14 часов 16 мая назначен аукцион по продаже торгового комплекса. Ранее торги неоднократно переносились. Вначале из-за колебаний в рядах депутатов городской Думы, затем из-за ошибок в документах на торговый комплекс.

Первоначальная цена рынка - 180 миллионов рублей. Это значительно меньше, чем предполагалось заявить раньше. Еще год назад комплекс оценивался в 300 миллионов рублей. Продавать рынок будут одним лотом, что в принципе, не исключает коллективного собственника. Интернет-Газета Курсив уже озвучила предполагаемых претендентов на рынок. Назван сын нынешнего директора торгового предприятия Алексея Артемьева и директор МУП Гортоп Василий Копытов.

IvanovoNews

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама