Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.04.2006
1105

Летом 2006 года, в период массовых пассажирских перевозок, поезда пригородного сообщения Северной железной дороги будут тщательно проверяться.

Дирекцией по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении СЖД приняты меры по обеспечению качественного обслуживания населения в летний период. Назначаются дополнительные поезда и открываются кассы. Кроме того, будут приняты и меры, непосредственно касающиеся минимизации безбилетного проезда пассажиров.

Планируется организация «месячников» по пресечению безбилетного проезда. Будут разработаны новые маршруты ревизий с выездом на соседние участки. Летом 2006 года для проведения внезапных проверок пригородных поездов будет использоваться автомобильный транспорт.

На 16 станциях с максимальным пассажиропотоком будет организована работа посадочных бригад по пресечению посадки безбилетных пассажиров. В бригады войдут контролеры – ревизоры, проводники и инженеры Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении. Планируется, что данная мера приведет к увеличению доходов и числа отправленных пассажиров на 20-25%.

Ревизорским – инструкторским составом с участием руководителей и инженерно-технических работников Дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении будут осуществляться повторные ревизии пригородных поездов после контролёров – ревизоров по закрытым графикам.

Пресс-служба СЖД

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама