Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.10.2006
1066

Губернатор Ивановской области выразил глубокие соболезнования по поводу трагедии, случившейся 14 октября под Рязанью

Губернатор Михаил Мень выразил глубокие соболезнования губернатору Рязанской области Георгию Шпаку и семье Лебедевых по поводу трагедии, случившейся 14 октября под Рязанью. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 6 курсантов Рязанского Высшего Воздушно-десантного училища, многие получили ранения. В числе погибших - курсант из Ивановской области Алексей Лебедев, уроженец села Вознесение Савинского муниципального района.

Правительство Ивановской области приняло меры по оказанию помощи семье погибшего. Из средств областного бюджета выделено 11,6 тысячи рублей, администрация Савинского муниципального района окажет материальную помощь в размере 7 тысяч рублей. Кроме того, собраны благотворительные средства в сумме более 5 тысяч рублей. Все они будут переданы семье Лебедевых в ближайшие дни.

98-я дивизия ВДВ, расположенная в Иванове, направила в адрес Рязанского училища деньги в сумме 250 тысяч рублей.

Ритуал прощания с Алексеем Лебедевым состоится 18 октября в 12.00 в селе Вознесение Савинского муниципального района в соответствии с традициями ВДВ и Уставом Вооруженных Сил России.

Пресс - служба правительства

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама