Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.03.2013
1856

Жители области могут принять участие в опросе о востребованности южных направлений для организации рейсов из ивановского аэропорта

В настоящее время на сайте аэропорта «Иваново» http://www.ivavia.ru открыт опрос о том, какое направление - Сочи, Краснодар, Геленджик или Анапа - предпочтительнее для ивановцев в летний период времени. Это необходимо для определения целесообразности открытия нового авиарейса. Отметим, что к мониторингу пассажиропотока подключены также ивановские туристические агентства.

Отметим, что авиакомпанией «РусЛайн» просчитана сумма возможной стоимости билета, на данный момент, она составляет около 7500 тысяч рублей в один конец.

Напомним, что еще десять лет назад из аэропорта «Иваново» совершались рейсы в Геленджик, Сочи и Минеральные воды на ВС АН-24, но в связи с экономическими проблемами и угасанием авиационной деятельности предприятия эти направления были закрыты. Между тем, на сегодняшний день руководство аэропорта считает Анапу и Геленджик перспективными направлениями для открытия новых маршрутов.

«Сегодня мы имеем возможность наладить воздушное сообщение в любом направлении с различной регулярностью рейсов, путём расширения существующей сети авиамаршрутов, а также благодаря привлечению новых авиакомпаний», - считает финансовый директор ОАО «АП «Золотое кольцо» Николай Субботин.

Пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама