Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2013
2431

В городе Иваново завершено следствие по делу о разбойном нападении и покушении на убийство таксиста

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ивановской области завершено следствие в отношении Евгения Блохина.

По версии следствия, ночью 6 ноября 2012 года Блохин следовал в такси ВАЗ 21103 из города Фурманов в региональный центр. С целью разбойного нападения и убийства водителя попросил его остановиться на обочине дороги около деревни Бибирево. После остановки Блохин с ножом напал на таксиста, угрожая убийством. Обвиняемый нанес потерпевшему ножевые удары в лицо и шею. Оборонявшемуся мужчине удалось выбраться из автомашины. А злоумышленник скрылся с места преступления на похищенном автомобиле. Кроме того, Блохин похитил и другое имущество водителя, всего на общую сумму более 95 тысяч рублей.

В результате действий обвиняемого лицо потерпевшего неизгладимо обезображено. Для удаления рубца на лице мужчине требуется пластическая операция.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чет уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением поступило в суд для рассмотрения по существу.


Пресс-служба следственного управления СКР по Ивановской области


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама