Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2013
1224

За почти два месяца с территории Иванова вывезено 14 000 кубометров мусора

Который теперь специалисты ЖКХ регулярно фотографируют
В рамках двухмесячника по благоустройству в Иванове состоялось более 620 мероприятий, в которых приняло участие порядка 14 тыс. человек. Об этом сегодня заявил первый заместитель главы Администрации областного центра Александр Матвеев в ходе расширенного заседания городского штаба по благоустройству.

Подводя промежуточные итоги двухмесячника, Александр Матвеев отметил, что на сегодняшний день очищено 538 гектаров городской территории, с которой вывезено 14 тысяч куб. метров мусора.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Евгений Бадигин сообщил, что мониторинг состояния контейнерных площадок ведется в еженедельном режиме с фотофиксацией. Особое внимание уделяется крупногабаритному мусору, вывоз которого должен осуществляться каждый понедельник. «Специалисты управления еженедельно проверяют контейнерные площадки, - сообщил Евгений Бадигин, - И если на фотографиях, сделанных в воскресенье и вторник, картинка совпадает, то к ответственным за участок руководителям применяем соответствующие меры».

По материалам сайта Администрации г. Иванова
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама