Жительница Фурманова скончалась после четырех ударов по голове чугунной сковородой
В преступлении подозревается ее сожитель
28 июня в одной из квартир на улице Жуковского в Фурманове обнаружен труп 40-летней женщины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре тела потерпевшей были обнаружены гематома в области головы и многочисленные ссадины, свидетельствующие о насильственном характере смерти.
Было установлено, что накануне потерпевшая распивала спиртное со своим 45-летним сожителем. Во время застолья между ними возникла ссора. Разгоряченный спиртным мужчина взял со стола чугунную сковороду и нанес ей четыре удара по голове. От полученных травм потерпевшая скончалась. По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью сотрудники полиции задержали уроженца Кинешмы.
В настоящее время по факту криминального происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Ивановской области.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter