Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.07.2013
7603

Нападение на сотрудника ДПС на проспекте Строителей: официальная версия следственных органов

СО по Ленинскому району города Иваново СУ СКР по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Сегодня утром по подозрению в совершении вышеуказанного преступления задержан 18-летний местный житель.

По версии следствия, 23 июля 2013 года в дневное время на проспекте Строителей областного центра экипаж ДПС на служебной автомашине подъехал к месту дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовали две иномарки. В это время к месту ДТП подъехал автомобиль Мерседес белого цвета без регистрационных номеров. Из автомобиля вышел 18-летний гражданин, который стал разговаривать с инспектором. Произошла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил полицейского. Инспектор ДПС упал на асфальт. А злоумышленник проследовал в автомобиль и скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в областную клиническую больницу.

В настоящее время выполняются действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама