Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.08.2013
1133

В Кинешме несовершеннолетнюю цыганку, грабившую маленьких детей, суд отправил в воспитательную колонию на 2 года и 6 месяцев

Приговором Кинешемского городского суда несовершеннолетняя девушка признана виновной в совершении 21 преступления.

Судом установлено, что потерпевшими по фактам открытого хищения имущества являлись малолетние дети, у которых девушка - цыганка по национальности - похищала золотые украшения. 7 преступлений она совершила вместе с мужчиной 1960 года рождения.

В судебном заседании подсудимая свою вину в совершении инкриминированных ей деяний не отрицала.

Прокурор просил суд учесть в качестве смягчающих наказание обстоятельств: явку с повинной, признание вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении малолетнего ребенка, совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств.

Вместе с тем, учитывая количество фактов преступной деятельности и тяжесть содеянного, суд согласился с позицией государственного обвинения о невозможности применения наказания, не связанного с лишением свободы.

По совокупности преступлений виновной назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в воспитательной колонии, сообщили в областной прокуратуре.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама