Двое из шести пострадавших в ДТП в Тейковском районе от полученных травм скончались в больнице
Сотрудники УГИБДД установили предварительную картину происшествия
По данным областного УГИБДД, 29 августа в 07.15 на 115 км автодороги «Ростов - Иваново - Нижний Новгород» (Тейковский район) мужчина 1987 года рождения, не имея права управления, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением мужчины 1968 года рождения. В результате ДТП получили телесные повреждения:
1. водитель автомашины «Фольксваген Пассат», с СГМ, ЗЧМТ, переломом грудины, тупой травмой живота, внутренним кровотечением, в шоке доставлен в ЦРБ г. Тейково;
2. пассажир автомашины «Фольксваген» - женщина 1965 г.р. от полученных травм в 12.30 скончалась в ЦРБ г. Тейково, была пристегнута ремнем безопасности.
3. пассажир автомобиля «ВАЗ-21083» - мужчина 1989 г.р., от полученных травм в 12.05 скончался в ЦРБ г. Тейково;
4. водитель автомобиля «ВАЗ-21083» с ЗЧМТ, СГМ, переломом правого плеча, в шоке доставлен в ЦРБ г. Тейково;
5. пассажир автомобиля «ВАЗ-21083» - женщина 1986 г.р. с ЗЧМТ, СГМ, тупой травмой грудной клетки, пневмотораксом доставлена в ЦРБ г. Тейково;
6. пассажир автомобиля «ВАЗ-21083» - мужчина 1988 г.р., с переломом предплечья, в шоке доставлен в Областную клиническую больницу.
Водитель и пассажиры автомашины «ВАЗ-21083» не были пристегнуты ремнями безопасности. У водителей взята кровь на исследование. Причины ДТП уточняются.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter