Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.09.2013
1627

17-летний автовор, убивший соседа, сделал это из-за кавказской овчарки

Подробности уголовного дела
По факту обнаружения в доме на улице 11-ой Завокзальной тела 49-летнего мужчины с колото-резаными ранами головы и шеи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает областное СУ СКР.

В ходе первоначальных следственных действий по подозрению в совершении указанного преступления задержан несовершеннолетний сосед потерпевшего. Через несколько дней молодому человеку, не имеющему отчества и проживавшего вместе с отцом, исполнится 18 лет.

Следствием проведены осмотр места происшествия, обыск, допросы, назначено 3 экспертизы. Молодой человек написал следователю явку с повинной и дал признательные показания об убийстве соседа, которые подтвердил в ходе проверки показаний на месте преступления.

По версии следствия, ночью 4 сентября 2013 года несовершеннолетний, взяв нож, пришел к соседу разбираться по поводу материальных претензий последнего в сумме 1 тысяча рублей из-за того, что мужчину покусала кавказская овчарка, принадлежащая семье подозреваемого. Несовершеннолетний ударил мужчину ножом.

В настоящее время следствием выполняются действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама