Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2013
1433

В Ивановской области определены библиотеки, которые лучше всех умеют формировать позитивное отношение населения к выборам

Как сообщили в региональном избиркоме, вчера, 5 сентября, прошло заседание конкурсной комиссии областного конкурса среди библиотек в Ивановской области на лучшую организацию информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения выборов депутатов Ивановской областной думы шестого созыва.

На звание «Лучшей библиотеки региона по организации информационно-разъяснительной деятельности среди избирателей» боролись работы районных, городских и сельских библиотек.

Целями данного конкурса являются способствование инновационных библиотечных разработок и технологий в сфере выборов, информирование избирателей, а также повышение правовой культуры среди избирателей и других участников избирательного процесса, формирование позитивного отношения населения к выборам.

Члены конкурсной комиссии, проанализировав все представленные материалы, оценили работу библиотек и определили победителей конкурса. Торжественное награждение победителей состоится после дня голосования по выборам депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама