Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2013
2935

Начальник областного УГИБДД Дмитрий Костерин не имеет никакого отношения к расследованию дела о резонансном ДТП у "Тополя"

Пресс-служба УМВД РФ по Ивановской области сделало по этому поводу официальное заявление
Приводим релиз пресс-службы дословно:

"Одним из интернет-СМИ 18.09.2013. была распространена информация о том, что следствие по уголовному делу по факту резонансного ДТП, зарегистрированного 15 сентября 2012 года на улице Лежневская в Иванове, курировалось начальником УГИБДД по Ивановской области Д.Ю. Костериным и было в итоге приостановлено с его ведома. Указанные утверждения не соответствуют действительности и стали, возможно, следствием правовой безграмотности автора публикации.

УГИБДД по Ивановской области не ведет расследование уголовных дел. Следствие по уголовным делам, компетенции органов внутренних дел, возложено на следственное управление УМВД России по Ивановской области. Расследование указанного уголовного дела приостановлено специалистами этого подразделения в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого".
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама