Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.10.2013
1518

Некоторые главы администраций Ивановской области не были готовы к резкому ухудшению погодных условий

Региональное правительство будет разбираться в каждом случае несвоевременной подачи тепла
По информации, предоставленной муниципальными образованиями региона в департамент ЖКХ Ивановской области к 1 октября, отопительный сезон начат во всех населенных пунктах. Тепло подается в дома жителей и на социальные объекты.

Однако, как отметил заместитель председателя регионального правительства Александр Фомин, пуск тепла в ряде муниципалитетов, таких как Тейково, Палехский и Фурмановский районы, при полной технической готовности всех коммунальных объектов задерживается из-за неоперативной работы местных органов власти по запуску систем теплоснабжения и подготовке внутридомовых сетей.

«Некоторые главы администраций области почему-то не были готовы к резкому ухудшению погодных условий, и видимо, надеялись на то, что работать по направлению заполнения системы и подаче теплоносителя можно по традиции всю первую неделю октября», - рассказал он.

«Правительство Ивановской области поручило департаменту жилищно-коммунального хозяйства разбираться в каждом случае несвоевременной подачи тепла в жилые дома и на социальные объекты», - подчеркнул Александр Фомин.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама