Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.10.2013
3587

Татьяна Басова требует удалить ролик с плясками на фоне Вечного огня

В сентябре 2013 года в социальной сети "ВКонтакте" был размещен видеоролик, где несколько девушек танцевали на фоне Вечного огня у памятника героям фронта и тыла в Иванове.
На нашем сайте была размещена ссылка на данный ролик.  
Ряд СМИ, в том числе и Первый канал посвятили этой истории сюжеты в новостях и публикации в печатных СМИ.
На этой неделе в адрес телекомпании "Барс" поступило требование от Татьяны Басовой (по ее утверждению, на ролике присутствует в том числе и она) удалить видеоролик вместе с опубликованной на сайте новостью. 
Представляющий интересы девушки юрист "Константы" Андрей Лямзин считает, что обнародование изображения гражданина, в том числе видеозаписи с гражданином допускаются только с его согласия, а сбор хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама