В Кохме на 10-м чемпионате по конному спорту на Кубок губернатора Ивановской области выступят 80 наездников из многих городов России
4 ноября в Кохме в 10-й раз стартовал Чемпионат по конному спорту на Кубок губернатора Ивановской области.
Турнир был учрежден в 2004 году. Как отметил врио губернатора Ивановской области Павел Коньков, за это время значительно вырос уровень организации соревнований и мастерства спортсменов.
В этом году в чемпионате принимают участие порядка 80 наездников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Рязани, Владимира, Ярославля, Костромы, Иванова, Кохмы, Шуи, Тейкова, говорится в сообщении на сайте регионального правительства. В программе соревнований – выездка и конкур с высотой препятствия 100, 120 и 130 см.
Главным призом турнира - кубком губернатора Ивановской области - награждается победитель в конкуре с высотой препятствий 130 см.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter